Где можно заказать бухгалтерскую экспертизу по уголовному делу, если приговор уже вступил в силу.
Данная экспертиза будет бесполезной тратой. Приговор вступил в силу. Время потеряно. Нужно было экспертизу либо на предварительном следствии представить, либо на крайний случай в ходе судебного следствия.
Людмила! В рамках указанного уголовного дела уже нигде. Для этого нужно отменять вступивший в законную силу приговор. В результате кассационной или надзорной жалобы, или начинать процедуру возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств (ст.ст.