Судебное разбирательство по неуплате штрафа за пьянку - возможные последствия для владельца машины
2 года назад забрали машину на штраф стоянку за пьянку, машину забрал на следующий день и совсем забыл о штрафе, сейчас вызывают в суд по этой неуплате, какие могут быть последствия мне?
Да никаких последствий не будет, так как сроки давности вышли.
Так а если вызывают сейчас в суд, то как может ничего не быть, просто волнуюсь что вальнут большой штраф, в интернете пишут разное.
А чтобы не бояться нужно консультацию нормальную получить и все, а не лазить везде.
С документами нужно обращаться к юристу, который изучит иск и напишет возражение. Мы даже не знаем оснований иска.