Алименты после развода - достаточно ли только выписки из домовой книги?
Проживаем после развода вместе. Содержим ребёнка совместно. Бывшая жена подала на алименты. Знаю, что могла бы подать даже если мы были бы ещё в браке. При подаче заявления с неё потребовали только выписку из домовой книги (так нас трое там и есть). Неужели этого будет достаточно? Мне что теперь - при соседях кормить ребёнка? Или и соседям надо доказывать, что он ест именно мою колбасу? Чем она сможет доказать, что содержит ребёнка сама? Подавать встречный иск? Или есть какая-то норма, что именно мать определяет кому сколько тратить? Собственно - она тоже тратит на сына гораздо меньше четверти доходов.
Значит, судья посчитал, что выписки из домовой книги достаточно. Как вам ответить, не прочитав ее заявления?