Судебная задолженность по транспортному налогу возникла после оплаты в ноябре 2018
Оплатил транспортный налог в ноябре 2018, в этот период шло делопроизводство в суде о взыскании налога и в январе 2019 в гос услугах повисла судебная задолженность, Перед налоговой долгов на данный момент нет.
Лучший ответ
Здопавствуйте. Берите справку в налоговой об отсутсии задолженности и обращайтесь в службу судебных приставов.