Вопрос воспитания ребенка и оплаты за пустующую квартиру
Я воспитывыю ребёнка, мама у него пропала без вести, папа живёт в другом городе, у этого ребёнка есть квартира в собственности, я за неё оплачиваю коммунальные услуги, в этой квартире ни кто не живёт, можно ли не платить за неё и что для этого нужно?
Лучший ответ
Вы не обязаны оплачивать коммунальные услуги. Услуги оплачиваются за счет средств ребенка, если таковые имеются.
Если вы опекун, то платить за квартиру должны, иначе нет.