Как обезопасить себя при заказе товаров через Инстаграм - право требовать паспортные данные продавца?
Заказала товар через соц сеть Инстаграм.
Сумма очень не маленькая. Девушка выходит на связь, но очень сомнительно и нашла я отзывы о том, что она мошенница. Могу ли я требовать ее паспортные данные для своего спокойствия?
Лучший ответ
Фото паспорта ничего не решает. (можно скачать в Инете любой). Если не доверяете - Можете договориться с продавцом об оплате по факту получения товара.
Дентги уже перевели, они у неё
Ее паспортные данные потребуйте да.