Проблема с онлайн-заказом из России - Как вернуть деньги и наказать мошенника?
Я через инстаграмм заказала товар из России, оплатила за товар, так как требовали 100 % оплату. После операции уже прошел 7 месяцев, меня заблокировала. Теперь не могу забрать ни товара ни денег. Если напишет заявление могут ли рассмотреть мое заявление и куда можно написать. И вообще есть ли надежда вернуть деньги. У меня все переписки сохранились. Сама я из Казахстана. Сумма для меня большая. Помогите пожалуйста. Она оказывается мошенница.
Необходимо писать заявление в полицию. Столица должна возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Если преступника найдут то возможно деньги назад свои получите.