Как дополнить иск новыми обстоятельствами при возврате навязанной страховки альфастрахование жизнь при досрочном погашении кредита?
Спасибо формулирую вопрос, дело у меня уже во всю идет, прошло уже 2 судебных заседания, вопрос пришлось уже изучить досканально, пересмотреть много судебных решений, почти все не в мою пользу, дело о возврате навязанной страховки "альфастрахование жизнь" почта банком, понял что все сроки у меня уже прошли (перод охлаждения), сейчас решил полностью погасить кредит, но не знаю как это подать суду, ведьданное обстоятельство повернет дела в мою сторону, положительные судебные решения возврате страховок при досрочном погашении кредита в большем количестве чем с моим (уже по года) действующим кредитом. Вопрос как дополнить иск уже новыми обстоятельствами?
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Документ не приложили Вы.