Нк рф ч.1, глава 2, статья 12, п.5
Действительно ли что НК РФ Ч.1, раздел 1, глава 2, статья 12. п 5. отменяет все налоги. Особенно интересует налог по 2 ндфл.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, данная статья не отменяет налогов. Она говорит, что существующие налоги могут быть отменены только кодексом, а не федеральными законами, указами, постановлениями и т.д.