Нигде не могу найти информацию помогите пожалуйста.
Лучший ответ
По указанным вам статья УК РФ в декабре изменения не вносились!
Спасибо!!!
Здравствуйте.
По какому вопросу?
Воспользуйтесь кнопкой "уточнить" под данным ответом.
Хочу узнать, какие документы требуются для торговли "бестабачным снюсом" (Жевательной смесью с никотином, но без табака)
1) В ларьке или магазине?
2) Без определённого места торговли, например дома.
Заранее спасибо!
Консультации по коммерческим вопросам оказываются на платной основе. Выбирайте любого юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения.