Вредность на песчаном карьере. Интересует все об этом. Помогите. Нигде не могу найти информацию.
Здравствуйте Виталий
Федерального закона N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», 1. Внеплановая специальная оценка условий труда должна проводиться в следующих случаях:1) ввод в эксплуатацию вновь организованных рабочих мест;
3) изменение технологического процесса, замена производственного оборудования, которые способны оказать влияние на уровень воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на работников;
4) изменение состава применяемых материалов и (или) сырья, способных оказать влияние на уровень воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на работников;
5) изменение применяемых средств индивидуальной и коллективной защиты, способное оказать влияние на уровень воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на работников;