Можно ли работать с временной пропиской? Сама из Казахстана.
После пересечения границы вам предоставлено семь рабочих дней (у Таджикистана – пятнадцать календарных суток) для оформления миграционного учета. Он также носит названия трехмесячной либо временной регистрации.
Миграционный учет оформляйте по адресу вашего будущего рабочего места или фактического проживания. В противном случае он может быть в любую минуту аннулирован, а ваше нахождение в России станет незаконным, что в последствии приведет к запрету на въезд в РФ в будущем.
Работодатель обязан сообщить в миграционную службу о трудоустройстве иностранного гражданина.
Если регистрация есть можно работать.