Бронницы, 25.11.2015, 01:21

Возможности временной прописки при наличии вид на жительство и работе

Вопрос №8840303 из г. Бронницы
опубликован 25.11.2015, 01:21
Имея вид на жительство я могу прописаться временно в одном регионе, будучи прописанным постоянно в другом? И работать с временной пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете

25.11.2015, 01:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо. Мне нужно уведомлять уфмс о временном переезде в другой регион?

25.11.2015, 01:27

Нет, закон не требует уведомлять

25.11.2015, 01:28