Как гражданке Казахстана с РВП в Санкт-Петербурге работать в Москве - требуется ли разрешение из УФМС Петербурга или можно встать на миграционный учет в Москве на 3 месяца?
Я гражданка Казахстана, РВП в СанктПетербурге
Как мне действовать чтобы работать в Другом регионе, непосредственно в Москве? Нужно ли мне брать разрешение в УФМС Петербурга, или же я могу встать на миграционный учёт в Москве на 3 месяца?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Точно! Вы стоите на регистрационном учете в СПБ, а в Москве надо стать на миграционный учет 90 дней.
Благодарю за потраченное время!