Мошенники обманули меня на сумму в 184000 - как вернуть переведенные им деньги?
По интернету мне приходят письма на электронную почту, о том что я выиграла 184000 и чтобы получить их я должна перевести им какую то определенную сумму денег, я периодически переводила, потому что каждый раз они мре писали что их нужно срочно вывести. Сегодня я поняла что последняя сумма и мне придут деньги, но увы, им еще нужно. Как теперь я могу вернуть те суммы, что перевела им ранее.
Надежда, не будьте наивны, Вас просто разводят мошенники обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.
К сожалению, на практике никак. Но следует обратиться с заявлением в полицию.