Возможно ли предоставление жилищного сертификата дочери ликвидатора ЧАЭС 86-87, умершего много лет назад, если она сама не имеет жилья?

Вопрос №15227652 из г. Самара
опубликован 03.02.2019, 16:37
Мой отец был ликвидатором ЧАЭС 86-87,умер много лет назад, могу ли ч дочь, претендовать на жилищный сертификат, своего жилья не имею. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно встать для начала на жилищный учет в качестве нуждающихся в жилье.

03.02.2019, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А как дочь ликвидатором ЧАЭС имею я право или нет?

03.02.2019, 16:41

Добрый день! Нет, не имеете такого права.

03.02.2019, 16:46

А положены ли мне какие-либо льготы, как ребенку ликвидатора?

03.02.2019, 16:52