Возможно ли получить сертификат на жилье военнослужащего, если я являюсь дочерью умершего отца и не имею собственного жилья?
Поскажите пожалуйста, я дочь военнослужащего, отец умер 15 лет назад, с мамой они в разводе, могу ли я получить сертификат на жилье военнослужащего, так как своего жилья я не имею?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению нет
Спасибо за ответ!