Вопрос о возможности обмена или продажи квартиры в Камышине и приобретении жилья в Москве
Ответ на вопрос: Продать в другом городе и купить в Москве можно все, в т.ч. и квартиру.
Что касается приобретения недостроенной квартиры, то с минимальным риском это можно сделать при заключении договора о долевом участии в строительстве согласно одноименному закону. Однако все риски можно оценить при рассмотрении конкретных документов при покупке квартиры. Сто процентных гарантий о достройке квартиры никто Вам не даст. Если дают, то это шарлатаны.
Все подробности и консультации при платном обращении.
Произвести такую сделку вполне вероятно. Но обязательно необходимо сопровождение или риэлтора или юриста/адвоката, в противном случае будет рисковать остаться ни с чем и тут и там.