Нужна справка о несудимости, пол года назад на меня возбудили уголовное дело, высветиться ли это в справке.
Нужна справка о несудимости, пол года назад на меня вазбуджали уголовное дело, высветиться ли это в справке.
Лучший ответ
Смотря чем закончилось это уголовное дело в отношении вас.
спасибо большое
Добрый день, Дмитрий. В справке будет отражено привлечение Вас к уголовной ответственности и прекращение уголовного преследования в отношении Вас.
Пол года назад позвонили и сказали что на меня возбуждено уголовное дело, пригласили но я был в другом регионе, потом никаких действий прошло уже пол года.
Тогда стоит сначала узнать, не в розыске ли Вы, о справке потом заботиться.