Как получить чистую справку о несудимости, если была запись о привлечении к уголовной ответственности, но дело было прекращено 5 лет назад?
Нужна справка о несудимости. Заказывал в МВД, а там была запись, что привлекали к уголовной ответственности 5 лет назад и дело было прекращено. Как можно получить чистую справку?
Лучший ответ
Чистую ни как вы на всю жизнь остались в базе МВД.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте,
К сожалению никак не получить. Эта информация не исчезнет из базы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Что будет если я покажу эту справку в посольстве?
Как мне отвечать на вопросы консула?
Здравствуйте,
Если справку не требуют, можете не показывать, а так объясняйте, что в любом случае приговора в отношении Вас нет, а значит и судимости нет.
Желаю Вам удачи и всех благ!