Хочу открыть цех по изготовлению мебели, какие документы для этого нужно.
Добрый вечер
Оформить ИП или ООО. Выбрать код ОКВЭД – для производства мебели подойдут 36.11 – производство стульев и другой мебели для сидения, 36.12 – мебель для офисов и предприятий торговли, 36.13 – кухонная мебель, 36.14 – прочая мебель. Открыть расчетный счет в банке. Встать на учет в налоговый орган по месту регистрации.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.
Вы уже консультацию просите, тут ещё и нужно будет систему налогообложения выбрать, и куча других нюансов. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения для получения платной консультации.