Как получить гостевую визу для гражданки Марокко, заключившей брак с гражданином России
Добрый вечер, Сергей. Услугу нужно подавать через портал Госуслуги. Как только получите приглашение через эл почту отправите в Марокко, получит супруга визу и в Россию, Здесь поставите ее на миграционный учет до даты, указанной в визе и сразу подавайте документы на РВП. А вот со свидетельством о браке, выданном в Марокко, мне кажется Вам в отделе по вопросам миграции скажут, что нужен перевод здесь в России, так как нотариусы заверяют переводы только тех переводчиков, с которыми они работают. Надеюсь на св. о браке стоит Апостиль?