И при этом на текущий момент когда меня отстранили я не болею.
Уважаемый Александр! Исходя из Вашего общего состояния здоровья врач имеет право выдать медицинскую рекомендацию о временном переводе Вас: либо на другую работу с учетом медицинских рекомендаций, либо использовании вас на прежней работе но с ограничениями по режиму и условиям труда. В соответствии со ст. 73 Трудового кодекса, администрация с согласия работника обязана перевести вас на другую имеющуюся у нее работу, не противопоказанную вам по состоянию здоровья. Если вы откажетесь от такого перевода, либо у работодателя отсутствует работа с рекомендованными вам условиями и режимом труда, то работодатель вправе на срок, указанный в медицинском заключении отстранить вас на три месяца от работы с сохранением места работы ( должности). В период отстранения от работы заработная плата работнику не начисляется.