Отстранили от работы после болезни - правомерно ли руководство поступает?
Месяц назад я прошел медкомисию на охрану обектов с правом ношения оружия и отработав месяц с работы попал в кардиологию (привезла скорая) там недельку полечился и врач выписал на работу только там (мое руководство) на работе меня отстранили отработы и сказали пока не пройдеш комиссию повторную на работу можеш не приходить или пиши заявление об увольнении Врач никаких ограничений в работе не рекомендовал в чем руководству было сказано правомерно ли они поступают если нет то мои дальнейшие действия.
Здравствуйте! Неправомерно поступают, пишите жалобу в трудовую инспекцию