Как составить заявление в суд для установления отцовства посмертно без свидетельства о смерти - советы и рекомендации
Нужно составить заявление в суд для установления отцовства посмертно. Нет свидетельства о смерти это видимо суд будет делать запрос. С чего лучше начать? Спасибо.
Любовь заявление об установлении факта признания отцовства составляется согласно ст.
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд по месту вашего жительства, к иску необходимо составить ходатайство об истребовании доказательств. Необходимы так же свидетельские показания. Остались вопросы - обращайтесь.