У меня двух комнатная квартира поделена на четыре доли. Могу ли я продать свою долю?
Вы должны право преимущественной покупки предложить другим собственникам.
Можете-с соблюдением права преимущественной покупки.
Здравствуйте, Андрей!
Преимущественное право покупки вашей дорли имеют другие сособственники в вашей квартире. Поэтому вам нужно направить им официальное предложение об этом. Заказным письмом. Если они откажутся или промолчат, через месяц вы можете продавать свою долю. Если найдутся покупатели-сделка оформляется нотариально и вы туда должны представить доказательства отправки сособственникам предложения о покупке вашей доли по соответствующей цене.