Пророка МФК деньги сразу восемь тысяч, а требуют сорок что делать.
1. Все требования фиксировать, особенно с криминальным подтекстом - есть достаточно бесплатных приложений для записей звонков и разговоров.
2. Посылать всех требующих в суд с их требованиями.
3. Обращаться в суд самой с (встречным) иском о расторжении кредитного договора. Суд зафиксирует сумму долга с разумными пенями и штрафами, которые будут всяко меньше основной суммы долга, и никакие % далее начисляться не будут.
Сэкономите на грамотном юристе в этих вопросах - потеряете десятикратно. Проще самой себе воспаленный аппендикс вырезать.