Якутск, 03.02.2019, 21:51

Угроза со стороны алкоголиков и бомжей, привлеченных женщиной, соседников населенного пункта - каковы мои возможности в данной ситуации?

Вопрос №15228949 из г. Якутск
опубликован 03.02.2019, 21:51
У меня на этаже живет пьющая женщина с сыном, эта женщина привела каких то бомжей или алкашей и они теперь живут у неё, видимо. Ходят постоянно пьяные, в крови, пугают людей. Как-то в 5 утра на лестничной площадке орали.. я могу что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно например снять на видео это или что-то такое? Или я могу просто пожаловаться и они проверят? Ну то есть это не будет ложным вызовом? И вообще от этого толк будет? Она придут, а соседка скажет это гости..

03.02.2019, 22:06

Достаточно просто написать заявление.

03.02.2019, 23:17

Жалуйтесь участковому.

03.02.2019, 22:02

Вам необходимо написать заявление в полицию. Сотрудники со всем разберутся.

03.02.2019, 23:17

Мне нужно например снять на видео это или что-то такое? Или я могу просто пожаловаться и они проверят? Ну то есть это не будет ложным вызовом? И вообще от этого толк будет? Она придут, а соседка скажет это гости..

03.02.2019, 22:06

Достаточно просто написать заявление.

03.02.2019, 23:17