Что произойдет с муниципальной квартирой, принадлежащей отцу и сыну, если сына посадят по подозрению в преступлении?
Останется в его пользовании, если будет платить, не снимется с учета, подаст заявление в ДГИ на переоформление соцнайма.
ДГИ г.Москвы, как водится откажет и надо будет по суду обязать их заключить договор соцнайма с ним.
Вот такая история будет..
Ничего не будет. Лишить сына жилья никто не может, поскольку он вынужденно и временно покинул жилое помещение и после освобождения вернется в эту квартиру. Администрация может временно вселить в нее кого-нибудь, чтобы избежать ее разрушения.
Добрый вечер! Сыну нужно сделать договор соц. найма поменять квартиросьемщика и оплчивать коммунальные услуги, а то потом могут быть сложности.