Возможно ли построить магазин на мосту без перекрытия речки-канала?
Речка-канал в городе, мост... убрать с одной стороны моста перегородку, бросить на канал плиты перекрытия и построить магазин. .. вопрос! Можно ли по закону и согласно какого закона построить магазин.
Здравствуйте,
Обратитесь в Архитектуру Вашего города и районную администрацию, там специалисты подскажут Вам, что можно сделать и построить.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Исмаил, сомневаюсь, что кто-то Вам разрешить чего-то строить на мосте. Можете попробовать обратиться в местную администрацию, но шансы...
Меня интересует практика (где то построили в России)... Возможно ли, законно ли, нормы, условия, стандарты и т.д. и т.п.