Почему delta money сняли деньги и можно их вернуть.

Вопрос №15229268 из г. Волгоград
опубликован 03.02.2019, 23:16
Почемуdeltamoney сняли деньги и можно их вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятнее всего это мошенники. Уточните ваш вопрос.

04.02.2019, 00:28

С карты снимают уже второй раз.

04.02.2019, 05:45

Рекомендую вам заблокировать банковскую карту и обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию,

04.02.2019, 06:33