Нарушена безопасность мобильного банка - Как вернуть деньги и потребовать компенсацию
Не известно вернут или нет. Если нет Вашей вины, то вернут, но в любом случае блокируйте карту и пишите заявление в банк и в полицию о хищении денежных средств.
Быстро в любом случае не получится. В суд нужно обращаться будет. И не факт что выиграете. Но попробовать можно. Начните с претензии банку.
Также идите в полицию.
Здравствуйте, к сожалению, вероятность взыскать деньги с банка минимальна. В отношении вас совершено преступление, поэтому в первую очередь необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Напишите претензию в банк и потребуйте устранить допущенные нарушения, в случае отсутствия ответа или действий обращайтесь в суд.
Добрый день, Татьяна! Не понятен ваш вопрос. Кто снял деньги с карточки? Поясните пожалуйста подробней вопрос. Чтобы войти в мобильный банк нужно ввести пароль, который никто кроме вас и сотрудников банка не знает.
Можете написать в личную почту или на сайте.