После ДТП на медицинское освидетельствование в какие сроки отправляют сотрудники ГИБДД?
Здравствуйте Уважаемая Анна!
Согласно текста Вашего вопроса, могу ответить Вам следующее.
Согласно, сложившейся практики, сотрудники ГИБДД, проводят освидетельствование на состояние опьянения - на месте.
Если Вы не согласны с результатами освидетельствования, проведённого сотрудниками ГИБДД, то Вас могут сопроводить в медицинский наркологический диспансер.
Если, в тексте Вашего вопроса, идёт речь о прохождении медицинского освидетельствования по поводу - полученных при ДТП - телесных повреждений, то в данном случае, Вам необходимо - незамедлительно обратиться в травмпункт, по месту Вашего жительства, где зафиксировать Ваши телесные повреждения, а затем после направления инспектора ГИБДД, обратиться к судмедэксперту.
Анна, удачи, Вам!