Правила направления материалов по почте в суд - копии для других участников процесса
Предоставляю по почте (в другой город) в суд (я ответчик) материалы для приобщения к делу (еще до предварительного судебного заседания). Должен ли я направить по почте их копии всем участникам процесса (истцу и второму ответчику)? Прочел, что...3. Копии письменных доказательств, представленных в суд лицом, участвующим в деле, или истребуемых судом, направляются другим лицам, участвующим в деле... (ст 71 п.3 ГПК РФ).
Это сделает суд, когда получит или я сам должен это сделать?
Михаил, Вы приобщите к иску количество копий по числу сторон, а дальше забота не Ваша.