Что будет, если я не могу уплатить исполнительный сбор приставам во время беременности?
Если я не могу уплатить исполнительный сбор пристовам 14000 нету денег на 9 месяце беремености ушла в декрет пособие не получаю есть еще ребенок) имущества нету) что они будут делать?
Доброе утро! Судебный пристав-исполнитель в обязательном порядке должен произвести исполнительные действия на основании статьи 64 №229-ФЗ, в ходе которых, если подтвердиться отсутствие у должника имущество на которое можно обратить взыскание и (или) иное имущество способное погасить долг, то исполнительное производство будет окончено на основании стать 46 №229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве