Исполнительный сбор у приставов - 7% от суммы долга ежегодно. Возможность погасить долг по частям при нахождении в декрете
Скажите исполнительный сбор у приставов каждый год от суммы долга 7 процентов? Вот если у меня кредит у сбербанка 201, тысяча, мне прислали бумагу исполнительный сбор 14070 надо уплатить, но мне сказали можно частями я в декрете это значит будет каждый год пока долг сбербанку не отдам?
Лучший ответ
7% это сбор на всю сумму долга она уплачивается по окончании гашения долга.