Вопросы, связанные с пропиской и статусом мансардной квартиры и их влияние на приобретение жилья по 214-ФЗ.
Собираемся приобретать квартиру в многоквартирном жилом доме, построенном по 214-ФЗ. Квартира на мансардном этаже и только совсем недавно была переведена в статус "жилого помещения". Подскажите пожалуйста - на какие моменты нужно обратить внимание, чтобы не было проблем с пропиской, чтобы не бояться, что дом снесут из-за того, что он носит статус " жилого помещения" (читала, что по закону жилые помещения могут строиться не выше 3 х этажей). И вообще, на что в документах нужно обратить внимание, чтобы не было всяческих проблем с этой квартирой...
Лучший ответ
На все нужно обращать внимание.
По сути помощи никакой не получила. Такой ответ может дать кто угодно.