Пациент с орз и нца попал в военный госпиталь - проблемы с анализами и отказ в дополнительных исследованиях. Необходимо действовать и обратиться военной прокуратуре?
Попал в военный госпиталь с орз и нца. Сдал анализы кровь, моча экг. Скащали что аналищы плохие. Когда делали экг первый раз даже выбросили результаты и сделали второй раз но они были такие эе плохие. Сказали про экстрастстолию. Лежу 5 день с каждым днем все труднее дышать и серцебиение. Врач зная что плохо с сердцем не хочет делать узи и другие анализы коворит дачем тебе. Говорит выпишет если повторные аналиды крови, мочи будут хорошими. Как поступить? Поможет ли военная прокуратура если мать позвонит. Спасибо за ответ.
Я рассказал что у меня на гражданке были проблемы с сердцем пролапс митрального клапана. Они зная это не хотят проюводить узи сердца. Сылаясь на то что зачем тебе это нужно. Я сказал чтобы узнать что с сердцем. Они просто игнорируют.
Возможно поможет, пишите жалобу в военную прокуратуру.
Я так понял, что вас не хотят лечить?