Мои права на полученную 2 комнатную квартиру, после выхода замуж и прописки свекрови
Здравствуйте, Ольга!
Если в программе молодая семья участие принимали вы с супругом и ребенком, то почему тогда свекровь стала собственником?
Или же свекровь стояла стояла по программе как малоимущая, нуждающаяся в жилом помещении?
Это разные программы.
По программе молодая семья - помощь получает именно это семья. Ваша свекровь не походит под этому программу по возрасту (до 35 лет).
У нее имеется в наличии 3 х комнатная квартира где проживали: ее муж, она, брат и мой муж, родился ребенок вот она и узнав о программе собрала документы, когда получили квартиру сказала мужу мне не говорить, в 2 ку данную поделила нам брата мужа мы ютились в одной комнате с ребенком, позже я узнала что собственник она.