Права на жительство в бывшем доме после 15 лет развода - какие варианты для жены?
С женой в разводе более 15 лет. Имущество было поделено без суда. Все это время она зарегестрирована по прежнему месту жительства Теперь она решила вернуться. Какие у нее есть права на жительство в бывшем доме?
Лучший ответ
Добрый день! Вы здесь не уточнили, каким образом было поделено имущество - пополам или только кому-то одному, а также каким образом Вы оформили раздел - у нотариуса или в простой письменной форме. Если имущество было поделено на двоих, то бывшая супруга сможет проживать в данном доме.
Да никаких у нее прав нет.
Хороший ответ. Спасибо!