Как поступить, если гаишники составили протокол за управление транспортным средством без документов и машину забрали на штрафстоянку?
Обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Вы сидели на водительском или пассажирском? На личную консультацию по данному вопросу можете записаться по контактам, указанным под ответом.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
В Отделе ГИБДД берите заверенные копии всех материалов, а также видеозапись, если она производилась, и обращайтесь на очную консультацию к адвокату. Если дело уже находится в суде, то копии можно взять там. С адвокатом можете выстроить позицию защиты и попробовать отстоять права.