Как будет происходить погашение долга сбербанка через ВТБ - разовым списанием или постепенно из зарплаты?
Приветствую Вас.
Скажите пожалуйста, уже было вынесено решение суда о взыскании с вас долга?
Удерживать имеют право не более 50 процентов с заработной платы.
Это приставы списали долг, 50 процентов.
Тогда все законно.
Можно только подать в суд заявление о предоставления рассрочки исполнения решения суда.
Значит будут списывать не 50% а будут вычитать полную сумму заработной платы.
Нет, не более 50 процентов вообще могут удерживать.
И ещё один вопрос, тогда почему вычли больше заработной платы, что карта стала в минусах. На карте минус 29 тысяч, а зарплата 11 тысяч.
Добрый день! А приставам известно, что приставам неизвестно, что карта зарплатная?
Вот этого я не знаю, это надо у них уточнять.
Вы можете сходить на прием к приставам, там все расскажут.
Банк наложил арест на Ваш счет на всю сумму долга, указанную в исполнительном документе или постановлении пристава. Спросите в банке основание ареста счета.