Право председателя гаражного кооператива отключить свет в гараже члена кооператива-должника - анализ на основе решения общего собрания и договора электроснабжения
Имеет ли право председатель гаражного кооператива (на основании решения общего собрания) отключить свет в гараже члена кооператива-должника (долг по членским взносам и электричеству).? Предварительно должник уведомлялся о задолженности и необходимости её погашения. Договор электроснабжения заключен между кооперативом и энергоснабжающей организацией.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор с энергоснабжающей организацией, протокол собрания, устав кооператива.
Спасибо, буду знать.