Как избежать уголовного наказания после двух преступлений?
У меня есть уже условный срок статья 228 часть 2 дали два споловиной условно. Спустя пол года меня опять поймали теперь статья 139 ч 1 можно ли избежать наказания ввиде лешения свободы.
Лучший ответ
Ч. 4 ст. 74 УК РФ: В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.