Требуется ли справка от врача для допуска ребенка к обучению в новой школе
Скажите пожалуйста... требуется ли справка от врача, что ребенок допущен к обучению?
В пятницу мы учились в школе в Москве, после уроков забрали документы и в понедельник уже были в Анапе в новой школе, подавали документы.
Директор и медсестра препятствует обучению ребенка. Ребёнок не был на больничном, не было и прогулов, медицинскую карту из прошлой школы предоставили медсестре.
Лучший ответ
Первый раз об этом слышу (перед поступлением в первый класс требуют, а затем нет). Самое главное, что бы вам дали справку из новой школы, что Вас в нее принимают, затем на основании этой справки Вы забираете документы из старой школы и приносите вместе с заявлением в новую. И все.