Не погашена судимость 111 ч 4, заведено уголовное и дело 115 ч 2, чем грозит?
Не погашена судимость 111 ч 4, заведено уголовноеидело 115 ч 2, чем грозит?
Лучший ответ
Реальным сроком вам грозит данный рецидив... однако надо знать и старый приговор и совершения преступления по новому собьытию.. обратитесь очно к юристу.
Реальным сроком грозит, если судимость не погашена.