Наказание по статье 112 за перелом ноги - действия потерпевшего, сотрудничество со следствием и решение суда
Если по 111 точно погашена, то ответственность будет чисто по 112 УК в зависимости от обстоятельств дела, наличия смягчающих отягчающих обстоятельств и смотря еще какая часть 112 УК. Если потерпевшему предложить хорошие деньги от 40 тыс рублей и выше то он возможно пойдет на примирение. Моральный вред будет не большой, расходы на лечение ну и если он хорошо официально зарабатывал то вы тоже попадаете на денюжку (в обсуждении суммы это учитывайте). Старайтесь т.к. лишение свободы может приключиться.
Пора нанять адвоката.