Как вернуть вложения в постройки после развода - деньгами или оформлением на двоих?
С мужем были в браке, развелись, но продолжали жить. После развода на его участке построили баню, гараж, хозблок. Но эти постройки никак не оформлены. Есть чеки на стройматериалы и на работу. Как можно вернуть временное мной лично? Деньгами или лучше оформить на двоих? Спасибо за ранее за ответ.
Лучший ответ
Это уже решается по соглашению сторон.
Спасибо за вашу работу!