Как оформить участок в собственность при отсутствии данных в садовом товариществе?
Мама в 1997 году получила участок в садовом товариществе.
До 2002 года оплачивала взносы, ну а потом мы перестали туда ездить.
Вопрос заключается в следующем.
На руках имеется только членская книжка, сейчас хотелось бы оформить участок в собственность, но есть вероятность, что участок уже за нами не числится.
С чего начать? Куда обратиться, что бы узнать может ли мама ещё пользоваться участком? Задолженность по взносам, конечно же, готовы оплатить.
Удостоверьтесь, что товарищество имеет статус действующего, остальные нюансы проясните с председателем. Установите границы Вашего участка и посмотрите, в каком состоянии он сейчас и кто на него имеет притязания.
Для начала обратитесь в СНТ.