Взносы внесены были в 2007 году за 4 года подряд, потом еще в 2008 году за 4 года.
В 2008 году мне выделен земельный участок и выдана членская книжка садовода. В 2009 году появляется предыдущий владелец, ломает забор, вспахивает землю. Садовое товарищество решением правления в 2007 году исключают его из товарищества, но продолжают брать взносы. Участок был в заброшенном состоянии. Взносы внесены были в 2007 году за 4 года подряд, потом еще в 2008 году за 4 года. Я обратилась в суд, какие мои шансы?
Судя по оценке, вас не удовлетворил ответ коллеги. который совершенно правилен.
Повторю: шансов у вас мало.
с 1998 года оформление недвижимост (в данном случае - садовых участков)
происходит не путём внесения записей (или не только) а регистрацией прав на недвижимость и сделок с ним в УФРС